Wir freuen uns auf Sie!

Haben Sie Fragen, benötigen Sie weitere Informationen oder möchten Sie einen Termin mit uns vereinbaren? Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder füllen Sie das nachstehende Kontaktformular aus.

Unsere Adresse

  • Kircheninsel 3
  • 48599 Gronau, Deutschland
  • Handelskammer: Amtsgericht Mönchengladbach HRB 10979
  • Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE138166554
    Wir sind dem Schutz Ihrer Daten verpflichtet. Lappset verwendet die Informationen, die Sie uns zur Verfügung stellen, um Sie persönlich über die ausgewählten relevanten Inhalte, Produkte und Dienstleistungen zu informieren. Sie melden sich nicht für unseren Newsletter an. Sie können Ihre Kontaktpräferenzen jederzeit aktualisieren. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie.
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Ansprechpartner Yalp Produkte

Jeroen Reinderink
Sales manager
T.: +49 (0) 1517 2317 754
E.: jeroen.reinderink@lappset.de

Marc Reidel
Sales Manager
T.: +49 (0) 1517 2842 473
E.: marc.reidel@lappset.de

Dirk Junker
Sales Manager
T.: +49 (0) 151 6552 3832
E.: dirk.junker@lappset.de

Annemiek van Til
Marketing
T.: +49 (0) 2162 5483008
E.: annemiek.vantil@lappset.de

Ansprechpartner Lappset Produkte

Jeroen Reinderink
Sales Manager
T.: +49 (0) 1517 2317 754
E.: jeroen.reinderink@lappset.de

Marc Reidel
Sales Manager
T.: +49 (0) 1517 2842 473
E.: marc.reidel@lappset.de

Dirk Junker
Sales Manager
T.: +49 (0) 151 6552 3832
E.: dirk.junker@lappset.de

Eberhard Schrafft
Verkauf Außendienst, Baden-Württemberg
T.:  +49 7056 964678
E.: post@schrafft.com

Horst Derra
Bezirksvertretung, Region Bayern
T.:  +49 (0) 175 – 405 34 06
E.: iwubderra@t-online.de

Lutz Kanzler
Verkauf Außendienst Berlin/Brandenburg
T.:  +49 (0) 160 – 90 21 20 96
E.: lutz.kanzler@kanzler-hv.de

Kerstin Malin
Verkauf Innendienst
T.: +49 (0)2162 501 980
E.: kerstin.malin@lappset.com

Antje Kleylein-Sohn
Verkauf Innendienst
T.: +49 (0)2162 501 980
E.: antje.kleylein-sohn@lappset.com

Annemiek van Til
Marketing
T.: +49 (0) 2162 5483008
E.: annemiek.vantil@lappset.de